Ультра Эс

Строительная компания
  • Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 38л — 504 офис; 5 этаж
  • ЖБИ 750 м

Здравствуйте! В прошлом году заказывал в компании строительство загородного дома. Подписали договор, где были зафиксированы срок и стоимость. Все работы были закончены точно в оговоренные сроки и качественно. Руководство компании адекватно выслушивала все наши предложения и замечания, неоднократно давали консультации по подробностям планируемого строительства. Отдельная благодарность прорабу Славе за добросовестное отношение к работе и за отношение к заказчику, всегда можно было позвонить и узнать интересующий вопрос.

• Огромное спасибо за отзыв, Виктор! Работа по строительству Вашего дома была интересной и результат, как нам кажется, получился замечательный. Спасибо Вашей чудесной семье за творческое участие! Надеемся, результат нашей работы будет Вас радовать многие годы, всего Вам самого наилучшего!!!