ULTRA Family Fitness

Фитнес-клуб
  • Космонавтов проспект, 29г
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • ДК Лаврова 450 м

Читаю отзывы и удивляюсь, про мой ли клуб говорят все эти люди! Ни разу у девочек на рецепции не видел пафоса на лице. Они само обаяние и теплота! Приходишь в клуб как к себе домой. Знают тебя по фамилии-имени -отчеству. Дают шкафчик по памяти( а в клубе 2000 посетителей!) .
Практически всегда я занимаюсь в зале боевых искусств. Как только я захожу в зал кто-то из дежурных тренеров идет мне включать свет и вытяжку, при этом я его об этом не прошу, он сам уже знает, что надо и когда делать. и помещение проветривается за минуты и ни какой духоты ни когда не ощущал.
С Юлианой , на сколько мне известно, у всех очень хорошие отношения и она всегда помогает подобрать наиболее выгодные условия посещения клуба! всегда мне делала хорошие предложения, которые устраивали меня на 100%
Действительно, проблемы с душевыми существуют.... Есть мошки, которые раздражают и с ними пока что ни чего не сделали, хотя обращали внимание на это неоднократно. Качество полотенец оставляет желать лучшего
Что касается тренерского состава. Все с кем я работал - мастера самого высшего уровня!!!!!Особенно это касается Алексея Коковина!! Тренеров в свое время сменил с десяток, но теперь его не оставлю ни за что!
Ну и наконец, про стоимость занятий... На мой взгляд, слишком часто поднимают цены за персональные тренеровки...1700 дороговато однако.
А в целом, смело клубу можно ставить 5!