ULTRA Family Fitness

• Космонавтов проспект, 29г
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • ДК Лаврова 460 м
h_v_d написал 2 отзыва об этом месте

Итак, вчера тренер утром в кардио-зоне включил кондиционер. Вот знаете, в 7,05 уже было свежо. За вчера тренеру спасибо.
Сегодня открыли окна. т.е. на улице 22, в зале 22. По нормам СНИП должно быть +16.
Сегодня в тренажерном зале из трех работающих кондеров один не включен, один включена на +21. Ну просто слов нет.
Разобралась с системой,...

Разобралась с системой, отрегулировала температуру, включила кондер в зоне растяжки. Почему сама? Потому что в зале не было никого.
В раздевалке дико жарко, душно и влажно. Попросила включить кондер. К 8,00 стало хорошо - свежо и не так влажно. Это не нормально, что только натягиваешь форму, а уже покрываешься испариной.
Ну зимой же такого нет. Почему сейчас всем хрен по колено?

Уборщицы - когда зашла в раздевалку, увидела девушку в капри и футболке, которая стояла у зеркала, чесала волосы, прерываясь на то, чтобы поковыряться под футболкой. Ну мало ли, какие бывают посетители... ан нет, это оказалась уборщица!!! в раздевалке для клиентов обслуживающий персонал занимается своей внешностью. Что??? После тренировки стала свидетелем, как другое уборщицы около зеркала выясняли, кто что долен мыть. "Все такие умные стали" и прочие эпитеты... попросила дам уйти в подсобное помещение и там решать рабочие моменты. Кстати, почему представители клининговой компании без формы? что за рейтузы и растянутые майки?
Клуб, вы в порядке???
к тренерам, оборудованию вопросов нет - это отсыл к отзыву ниже. Меня тоже называют по имени, что не решает вопроса с вентиляцией и странными уборщицами.

• Не удивительно, что по вашему отзыву ни одного комментария. Это все похоже на бред больного. Если вы проснулись с утра в плохом настроении и решили рассказать об этом всему миру, то это одно, а если у вас реальная претензия, так надо было подойти к администраторам и выяснить, почему это вдруг к вашему визиту помещение не остужено до +16. Здесь люди пишут отзывы о клубе в целом, а не о том, как у вас день не задался.
    Лично я не являюсь членом данного клуба, но просто, ради справедливости считаю, что ваш отзыв не совсем адекватен. Мне вас жалко, если вы, идя за хорошим настроением, отличной фигурой и прекрасным здоровьем, нервничаете по таким мелочам. Нужно беречь себя!

• Оленька, солнышно, тебя-то что прорвало? Отзыв о тебе? Что случилось, зайка?
    О клубе в целом отзыв и написан. Что тебе не нравится, ягодка?
    Приходи со мной в 7 утра, милая, и ты сама увидишь, как уборщицы спять в раздевалке на скамейках. У тебя буде прекрасная возможность высказать всем своё восхищение по этому поводу. Конечно, тебя спящие на скамейках чучмечки не смутят, ты же вся на позитиве. Может, тебя и не смутит неславянский мальчик, которых приходит в женскую раздевалку их будить в тот момент, когда ты уже раздеваешься? Конечно не смутит, ты же на позитиве. Вот мы все вместе и посмеемся, дорогая.

И еще, моя радость, я отзывы пишу, чтобы клуб знал свои тонкие места, то, над чем надо поработать, а не для того, чтобы девочки на позитиве, вроде тебя, ставили лайки.

• По температуре: понятно, Оленька, что все научные институты, разрабатывающие нормативы по температурным режимам - дураки и идитоты, понятно, что это же так прикольно заниматься тяжелым спортом в +23. Но, Оленька, тот факт, что ты такая смешная, не говорит о том, что наука взяла с потолка 16 в спортивном помещении. Это результат многих научных исследований. Не запоминай последнее слово, не стоит забивать голову.
    А еще, дорогая, клуб достаточно долго путал температуру воздуха и температуру воды - например, в помещении было 23 и выше, а вот вода в душе была ледяная. И это не преувеличение.
    После череды претензий клуб, конечно, понял, что мыться ледяной водой не очень комфортно и стал пропускать её - вот так с 7 утра включает несколько душевых и час льёт воду.
    Но, Оленька, я не смею сомневаться, что тебе, моя прелесть, было бы очень комфортно сначала упариться в 23 в , а потом мыться ледяной водой. Ты же на позитиве и за справедливость.
    Только мне кажется, справедливо - это когда клуб соблюдает правила и установленные нормы, тем более, за деньги.

• на самом деле, Вы правильно написали, что можно и не заметить всех мелочей, если цель - красивое тело и т.д. и т.п. Я думаю, стоит сходить на день открытых дверей.
    я тоже была на таком дне, и несмотря на то, что после тренировки мне достался ледяной душ, абонемент купила - у меня выбора особо нет. удобно по расположению. В любом случае, попробуйте . Может, я слишком требовательна. но тут уж у каждого свой уровень комфорта.

• ну и для окончательного понимания - клуб обязан привести все системы в рабочее состояние (температура воздуха и воды, включить кардио тренажеры, нагреть сауны, набрать воду в бассейн) не к моему приходу, как пишет Оленька, а к началу своей работы, т.е. к 7.00.
    Не к 8, не к 9, 16 или 21 часу
    А к началу рабочего дня - к 7.00

• Столько приятной лести, что даже захотелось подружиться..))
    А указывать клубу на слабые места - это правильно!!! Деньги брать все умеют, а вот предоставлять качественные услуги и сервис, за эти деньги, нет.
    И если вы не поняли, то я имела ввиду, что такие вещи как температура воздуха, не в отзыве пишут после тренировки, а на месте просят решить вопрос.

• Ольга, я рада, что мы можем найти общий язык с Вами. Поверьте, на флампе я написала после того, как неоднократные замечания администраторам и менеджерам не привели к решению вопроса. К сожалению.
    В клубе есть книга отзывов и предложений, так ее читать просто страшно. Каждый второй отзыв о плохом запахе полотенец, Каждый третий - а мухах в душевых, каждый четвертый о том, что постоянно отменяют тренировки или меняют тренеров. И на все эти отзывы только один положительный. К сожалению.

• Да, уж, конечно! Думала пойти туда заниматься, но теперь, после всего прочитанного, пожалуй воздержусь. Благодарю!

• Ольга, обязательно сходите на день открытых дверей. Я тоже ходила и, несмотря на ледяной душ, абонемент купила - клуб удобен по расположению относительно работы. другие варианты с 7 утра - ещё большая боль и печаль.

• Ну и переписка... аж читать противно. Зарекалась читать комментарии. Но подумала, вдруг что полезное найду. Сначала чуть не подрались, потом практически подругами стали... Сколько лицемерия и гордыни в сообщениях h_v_d! А по сути h_v_d самая обычная хамка. Ваше высокомерие любой здравомыслящий человек еще в первом сообщении почувствует. Самое грустное, что разговаривать в таком стиле сейчас становится в порядке вещей. Люди какое вы имеете право так разговаривать друг с другом? Я ни в коем случае не говорю, что претензии h_v_d не обоснованы (поддерживаю - по температурному режиму). Предугадываю ядовитый выпад h_v_d ))) Ну да ладно. Оля, вы видимо тоже борец за справедливость) Не спешите обвинять людей в негативе. Легко давать оценки и учить как правильно... Но всякие ситуации бывают, и люди разные. Гораздо круче когда вот из таких комментариев вычленяешь важное и объективное, и дальше ведешь диалог в разумном и беспристрастном ключе.

• А что сам фитнес только на + отзывы отвечает?

• на самом деле, ответы не так уж и важны - важнее дела )))

• с тз пиара важно как работают с + и с - мнениями)) показатель отношения к клиентам))
    реакция и есть начало дело (разве игнорирование в данном случае не дело?)