ULTRA Family Fitness

Фитнес-клуб
  • Космонавтов проспект, 29г
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • ДК Лаврова 450 м

Очень нравится этот клуб! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ человеку, воплотившему мечту многих жителей Орджоникидзевского района (и лично от себя, жительницы пригорода :) ) Вы такие молодцы! Отличный коллектив! Доброжелательные, отзывчивые, внимательные и заботливые! Даже технички! Я приятно поражена!
Алексей Курочкин - умничка, молодой профессионал, знаток своего ремесла! Дашенька, Анюта, Ириша, Сашки и все все все! Я очень рада, что познакомилась со всеми Вами(предвкушая дальнейшие посещения:)))) Еще хотела отметить мастерство поваров! Вкусно, как дома! А еще индивидуальные подход к каждому клиенту - это не может не радовать! А доп программы! Уикенды в клубе Куба - ну разве не кайф!?)) Конкурсы, призы! Все на высшем уровне! Ребята - Вы лучшие! С наилучшими пожеланиями! Ирина.

• Уважаемая Ирина! Нам очень приятно, что Вы чувствуете себя в клубе комфортно! Благодарим Вас за такое отношение к клубу и его сотрудникам! Желаем дальнейших успехов в тренировках, достижения поставленных Вами фитнес-целей и просто отличного настроения и настроя! Ваш "Ultra Family Fitness".

• Да, точно! Курочкин-отличный тренер. Рекомендую!