ULTRA Family Fitness

Фитнес-клуб
  • Космонавтов проспект, 29г
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • ДК Лаврова 450 м

Приветствую всех! Хочу поделиться своим впечатлением об этом фитнес клубе! Поверти, мне есть с чем сравнивать, почти все фитнес клубы на Уралмаше посетила!
Я лично осталось довольна самим местом! Все чисто, красиво, со вкусом! Осталась довольна и тренажерным залом, никаких очередей перед тренажерами и еще каких то негативных моментов не было, тренажеры достойные, мне вполне хватило всего, что там представлено! Бассейн и сауны, тоже порадовали, особенно хамам!
Что касается персонала, когда то очень вежливы, когда то просто находятся в рабочем режиме, все мы люди, а не роботы и наверно каждый имеет право на эмоции! Главное что я никогда не слышала грубости и хамства! И я не из тех людей, которые любят, чтобы за ними бегали и пытались под……ть одно место!
Я рекомендую! Так держать!

• Уважаемый пользователь Inna_K62! (жаль, не знаем Вашего имени) Благодарим Вас за высокую оценку уровня и качества работы клуба! Именно такие слова дают нам вдохновение расти и развиваться дальше! Будем рады видеть Вас в числе постоянных резидентов клуба! "Ultra Family Fitness".