ULTRA Family Fitness

Фитнес-клуб
  • Космонавтов проспект, 29г
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • ДК Лаврова 460 м

Ох, почитаешь - как НТВ псмотришь)) Скандалы, интриги, расследования. Очень уж мрачно все.

Я являюсь клиентом Ультры уже 2 года. Не так все грустно и печально, друзья. Я понимаю, что сейчас народ стал прихотливей и требовательнее, тем более, учитывая недешевые цены. Все хотят, чтобы их облизывали. Но, господа. Назовите мне хоть один фитнесс-центр в Орджоникидзевском районе, кто хоть рядом стоит с Ультрой по уровню. С самого начала здесь впечатляет масштаб и качество тренажеров. С первых наших с семьей посещений у нас сложились добрые отношения как девочками на ресепшене, так и инструкторами. Большой плюс компании за постоянные акции и мероприятия для клиентов. Мне всегда приятно, когда уважение к клиенту не наигранное, а уже как к родному, ей-богу.
Хочу пожелать Ультре только процветания и держать марку. Забить на негатив со стороны конкурентов, но уметь достойно и правильно работать с обратной связью. Мое почтение!

Благодарим Вас за пожелания и выбор ULTRA Family Fitness! Это крайне ценно для нас!