ULTRA Family Fitness

Фитнес-клуб
  • Космонавтов проспект, 29г
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • ДК Лаврова 450 м

Был в ULTRA Family Fitness по гостевому абонементу, бесплатно, спасибо менеджеру за это, место хорошее, но вот цены мне показались завышенными, но всё же посоветовал знакомому, сказав ему что менеджер может устроить ему пробное занятие бесплатно прежде чем он купит абонемент, он согласился. Придя ULTRU ему сказали что такого нет и быть не может, что гостевой визит стоит 1500р о чём он мне сообщил. Я уточнил у менеджера(06.02.16), которую звали Наталья, по поводу этой ситуации, сказав что мне перед человеком не удобно я говорю одно, а на деле совсем по другому, на что она мне ответила в неуважительной форме что это мои проблемы и в подобном роде был весь разговор.Я не говорю что обязано руководство пускать всех бесплатно, но прежде чем платить 65 000 человеку нужно определиться с выбором. Менеджер не понравился очень высокомерная и неуважительная мне показалось что она работает для своей выгоды, а не для выгоды клуба. Уважаемое руководство! разберитесь с этим, пожалуйста.

• Уважаемый Рустам, благодарим Вас за обратную связь! Вносим пояснения в ситуацию: 1. Если Вы когда-либо имели возможность побывать в клубе на пробном посещении бесплатно, то это никак не обозначает, что аналогичную услугу может получить любой Ваш знакомый, предоставление пробного посещения (даже платного) - это прерогатива менеджера отдела продаж. Поэтому тот момент, что Вы пообещали своему другу бесплатный визит, даже не являясь резидентом клуба и далее обвиняя менеджера в некачественной работе - это несколько некорректно с Вашей стороны (+ ко всему в день, который Вы описываете, ни Ваш друг, ни Вы в клубе физически не были, весь разговор происходил по телефону, и как раз в неуважительной форме с менеджером общались именно Вы). 2. Клуб может предоставлять бесплатные визиты только по рекомендации действующих резидентов клуба (имеющих клубную карту!), только по предварительной записи и предварительному согласованию! Во всех иных случаях визит носит платный характер и его стоимость для гостей, которые впервые посещают клуб, составляет 1 500 рублей (с последующим вычетом данной суммы из стоимости клубной карты в случае ее приобретения). 3. Клуб оставляет за собой право вносить любые изменения в правила предоставления гостевых визитов (как на платной, так и на бесплатной основе), в целях контроля посещаемости клуба, в целях безопасности резидентов клуба и т.п. С уважением, "Ultra Family Fitness".

• Пункт номер 1: просто хамский ответ:) вероятно нужно наведаться к вам с гостевым визитом:)

• 1 пункт звучит как ты гавно а менеджер конфетка

• Господа, в каждом клубе свои правила. В Ультра Фэмили такие. Очень вероятно, что проблема в коммуникации. В целом оценка необъективная, клуб хороший.