ULTRA Family Fitness

Фитнес-клуб
  • Космонавтов проспект, 29г
  • Проспект Космонавтов 550 м

Не являюсь членом вашего клуба. Но часто приходится парковать авто вблизи. Хочется передать привет администрации, что вы не в праве ограничивать права и свободы граждан на парковку автомобиля на общественной земле. Охрана непробиваемая, толдычит своё,что это частая собственность. Советую обучить своих частных сыщиков,которые говорят, что они, цитирую "почти закон", общаться с людьми. Уже примерно понятно,какое отношение там к клиентам. Езжу сюда часто, будет повторяться, буду вызывать полицию,когда будет больше свободного времени.

• Отношение к клиентам там превосходное, люди платят немалые деньги за абонемент в фитнес клуб, в который входит, в том числе и место парковки, вы же хотите там встать бесплатно. Я являюсь резидентом клуба и поверьте, я была бы крайне недовольна, если б мое место занял не резидент клуба. Все правильно, "Ультра фэмели" так держать. А вы, мужчина, поищите другое, бесплатное место, или же купите абонемент

• А в чем проблема?.... Здание и прилегающая территория наверняка принадлежат( или аредуются) клубу. Если бы Вы заехали ко мне во двор парковаться , не будучи жителем моего дома, Вас бы тоже выгнали.....и полиция Вам тут не поможет)))))

• Благодарим Вас за обратную связь и призываем не спешить с выводами по поводу отношения к клиентам)) Ограничение доступа к парковке для нерезидентов клуба - это, действительно, вынужденная мера. Наша первоначальная цель - создать благоприятные условия тренировочного процесса для клиентов. При отсутствии свободных парковочных мест обеспечить этот комфорт крайне сложно. Приносим извинения, если сотрудники охраны, некорректно пытались донести до Вас данную информацию и надеемся на понимание!