Ультрадент

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Декабристов, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Спамят звонками в 10 часов утра в воскресенье. Видимо больше клиентов привлечь нечем.

Предвосхищая ответ руководства про "знакомых, которые дали номер" - это оправдание уже не работает во первых, и никто, у кого есть мой номер, у вас к счастью не лечился во вторых.

Очень советую вам, уважаемое руководство клиники, немного почитать об...

Очень советую вам, уважаемое руководство клиники, немного почитать об ответственности за организацию спам-звонков и использование личных данных третьих лиц без их письменного согласия.

• Анастасия,добрый день! Хотели бы прояснить ситуацию. Наша клиника не занимается организацией спам-звонков. Наша клиника существует уже около 20 лет и клиентов у нас более чем достаточно. В нашем городе появилась клиника с таким же названием по адресам на улицах Серова и 8 марта. Все звонки поступают от них. Убедительная просьба переадресовать Ваш отзыв по назначению,так как мы являемся совершенно разными организациями,работающими на основании разных лицензий и не имеющими друг к другу никакого отношения. Нам эта ситуация неприятна так же сильно как и Вам. Очень надеемся на Ваше понимание!