Ультралаб

Медицинский центр
  • Открыто до 19:30

• Оценки

Здравствуйте, уважаемый Дамир! Мы благодарим вас за обращение и приносим извинения за причиненные неудобства. Хотелось бы разобраться в вашей ситуации, решить и исключиь дальнейшее её повторение. Для этого просим вас сообщить подробности: в какой именно филиал "УльтраЛаб" вы обращались (адрес), а также дату вашего визита.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное доверие и за положительный отзыв о посещении нашего медицинского центра! Желаем крепкого здоровья, и будем рады видеть Вас снова!

Уважаемые руководители данного центра! Пожалуйста, научите своих администраторов элементарно адекватно разговаривать с посетителями, для данной должности навык весьма полезный. Была 17.09.20, разочаровалась неоднозначным ответом "всё" на мои вопросы о том могу ли сдать анализы и ушла.

Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Мы сожалеем о том, что администратор не смог подробно ответить на ваш вопрос, и вы остались неудовлетворены посещением нашего медицинского центра. У нас действительно можно сдать практически ВСЕ анализы (несколько тысяч наименований).