УЛЬТРАПАК, ООО

Торгово-производственная компания
  • Краснокамская, 91
  • Контрольная 450 м

По поручению руководства начал поиски специфичной пленки. Наткнулся в интернете на данную контору. Позвонил, трубку взяла девушка, затем почти сразу передала трубку некоему коллеге (вроде как более опытный), который представился "начальником отдела продаж".
Я описал свои запросы по продукту, но этот начальник начал задавать вопросы, абсолютно не относящиеся к теме вопроса (типа чем занимается организация, в которой я работаю, что я собираюсь с этой пленкой делать и т.д.). Когда узнал, где я работаю, милостиво сказал, что "ладно, а то я думал, что вы перекупы какие-нибудь". Начало разговора уже напрягло.
Затем, когда я спросил про место, где я могу посмотреть образцы, он назвал адрес и поведал мне (не знаю зачем), что он бывает недалеко от места моей работы. Я физически на этот момент не мог попасть к ним в офис до конца рабочего дня и спросил, работают ли они в субботу. Тут началось откровенное хамство. Он сказал, что "мы переехали, мы там рядом, приезжайте туда". Я сказал, что не успеваю по времени, но, даже не дослушав мое предложение, этот начальник ответил, что мне и так предложили всевозможные удобства, что он не будет возить образцы и убивать машину пленкой (как можно ее убить кусочком весом 20 грамм - большой вопрос) и что я хочу все получить нахаляву. На этом моменте я просто положил трубку. Больше в эту контору обращаться не буду. Если этот отзыв прочитает руководство этого "начальника отдела продаж" - советую провести беседу на тему общения с клиентами по телефону. Спасибо за внимание!

• Уважаемый Даниил, в ответ на Ваш комментарий, от компании ООО ТПК "УЛЬТРАПАК" приносим искренние извинения за доставленные неудобства. В свою очередь мы хотим проинформировать Вас, о том, что все наши сотрудники задают уточняющие вопросы, для того чтобы подобрать оптимальный вариант и Вы бы не тратили время на самостоятельный поиск. Будем рады видеть Вас в нашем новом офисе на ул. Краснокамская,91 с пн-пт с 9:00-18:00. Надеемся на дальнейшее сотрудничество)