Улыбайка

Интернет-магазин беговелов
  • Академика Шварца, 17 — 2 этаж
  • Ботаническая 110 м

Всем привет! В Екатеринбурге знаю как минимум пару мест где продается данное чудо. Даже помнится как то в Триал-Спорте их видела. Деревянные. Но деревянные меня тогда не впечатлили. Зато когда я была в Польше, там повсюду детки катаются на них. Решила купить сестре такой же.

Так уже получилось, что родители не стали ждать пока появятся внуки....

Так уже получилось, что родители не стали ждать пока появятся внуки. Сестра пока даже не знает как к нему подойти, хотя думаю в скором времени освоится. Взяли Navigator. Как будет больше информации обязательно отпишусь сюда снова. Работа магазина мне понравилась.

• Здравствуйте, мы благодарим Вас за Ваш отзыв. Действительно беговелы очень популярны в Европе, и мы стараемся популяризировать беговелы в России, ведь беговелы это более легкий и безопасный способ почувствовать скорость, приключения и радость. Мы надеемся, что Вашей сестре понравился беговел Navigator и ждем Вас в нашем магазине снова. А также просим Вас написать подробную информацию о беговеле Navigator.