Umbrella

Производственная компания
  • Открыто до 22:00

Добрый день Светлана. Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады помочь всем !!!

Обращаемся уже не первый раз в эту компанию и очень довольны результатом . Начали все с небольшого шкафчика на кухню , потом по моему личному эскизу сделали вместительный шкаф. Сейчас мы переезжаем в новую квартиру и конечно же обратились сюда,спасибо Артёму и Андрею ,и всей его команде -респект )) кухня получилась шикарная )))

Добрый день

Рады сотрудничеству

Спасибо за отзыв

Всегда готовы помочь)))

Сайт плохой, несмотря на кнопки "Пересчитать стоимость по вашим размерам", эта возможность отсутствует. Нажатие на эту кнопку переправляет на страницу с контактами и предложение вызвать замерщика. Цен нет нигде на сайте. Одни только фотографии их изделий.

Добрый день Алексей. Спасибо за ваш комментарий. Будем работать над этим. Вы можете нам позвонить или написать. Мы очень быстро сделаем проект и озвучим стоимость.

Благодарю эту "уютную " и современную мебельную компанию, где воплощают ваши желания, а не штампуют магазинные идеи маркетологов. Нас радуют шкафы и их комплектация, а так же гарантия ремонта, если что... Спасибо Umbrella, спасибо Артём)

Марина написала 2 отзыва об этом месте