Umbrella

Производственная компания
  • г. Берёзовский, Пролетарская, 6а
  • Дом быта 440 м

Добрый день. Мебельная компания «Umbrella» порадовала нашу семью. Грамотный и высококвалифицированный сотрудник компании помог нам воплотить мечты в реальность. Достаточно долго искали то что нужно, выбирали из множества вариантов, Артем (так зовут директора фирмы) 100 % попал в точку, как будто знал что мы хотим. Помог реализовать наши задумки, нарисовав проект, подобрали материал и определились с цветом. Перед тем как подписали договор, увидели нашу кухоньку, как будет выглядеть в оригинале, подсказал как правильно все разместить и при этом сэкономить место. После внесения предоплаты до момента установки прошло недели две, монтаж произвели быстро и качественно, за со бой полностью все убрали, заходи и готовь, что приятно удивило. Спасибо компании и лично директору. Всем рекомендую, лично мы будем обращаться снова.

• Доброго времени суток. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Будем и дальше стараться, чтоб наши клиенты оставались довольны. Приятно осознавать, что спустя время, вы не разочарованы в нас.