Umbrella

Производственная компания
  • Берёзовский, Пролетарская, 6а
  • Дом быта 410 м

Всегда считала, все что индивидуально, эксклюзивно и на заказ – это дорого, а потому не для всех. Мебель искала в мебельных салонах и в Интернете, где предлагались разнообразные изделия стандартных размеров. Мне катастрофически ничего не подходило, потому что квартира маленькая и нестандартная.

Случайно попала на сайт компании и решила...

Случайно попала на сайт компании и решила попробовать обратиться к ним,и нисколько не пожалела!!!!

Заказав мебель в этой компании, мы получили больше, чем заплатили: качественную мебель, квалифицированный совет при выборе материалов и фурнитуры, индивидуальный проект, отсутствие головной боли и дополнительных расходов на тему, как доставить, поднять, собрать, не повредить. Только восторженнее отзывы и рекомендации.

Спасибо большое за Вашу работу и творческое отношение к делу.