Umbrella

Производственная компания
  • г. Берёзовский, Пролетарская, 6а
  • Дом быта 440 м

Здравствуйте!Искала в интернете шкаф купе на заказ.Наткнулась на сайт фирмы Umbrella. Оставила заявку на сайте и в течение, буквально, 5 минут со мной связался Артем.
Согласовали время замера. Хочу отметить,что все действия ребят предварительно согласовываются с заказчиком.Ни разу не подвели! Молодцы! Артем приехал с ноутбуков,в программе нарисовали 3D эскиз шкафа. Артем подсказал как и что лучше сделать, какие могут быть последствия, если сделать так как хотели мы с мамой. В общем направил в нужное русло) своими профессиональными советами! Монтаж был точно в срок. Ребята приехали спокойные, сделали все быстро,аккуратно,весь мусор за собой убрали!Мы остались очень довольны! В процессе монтажа мы с мамой еще внесли мелкие дополнения, так нам захотелось добавить планочки на шкаф и магниты. Так как это не было оговорено ,конечно,у ребят этого не оказалось.Но,они приехали,через несколько дней, чтобы довезти и доделать эту мелочь!Очень ответственный и профессиональный подход! Часто заказываю мебель, приходится в разных фирмах заказывать, так как не нашлось еще таких ребят, чтобы все устраивало и все работы были доделаны до конца! Особенно мелочь! Сейчас могу сказать с уверенностью-вот они! Качественно, аккуратно и в срок! Всем рекомендую компани. Umbrella! Спасибо Артему за профессиональный подход!