Umbrella

Производственная компания
  • г. Берёзовский, Пролетарская, 6а
  • Дом быта 440 м

Вот и добралась я наконец-то до флампа оставить отзыв . В июне случилось большое счастье купить для себя любимой квартиру в замечательном г.Березовский. Квартира однокомнатная, и сразу возник вопрос о расширении пространства. Было принято решение из однушки сделать двушку, переоборудовав гостиную под студию, разместив там кухню и зону отдыха. Спасибо моей подруге дизайнеру, она очень четко выделила зоны. Встал вопрос о выборе кухни, и подруга подсказала телефончик фирмы Umbrella. Ну вот, а сейчас буду благодарить. Большое спасибо Артему Богданову - замеры, выбор конфигураций шкафов, договор - все четко, вежливо, правильно. В любое время дня и ночи он был на связи, консультировал, рисовал проект, помогал выбирать цвета (которые в моем женском мозгу вариировались совершенно хаотично). Кухня была сделана четко в срок, установлена, укреплена. Получилось очень красиво и точно так, как я хотела. СПАСИБО огромное Артему,
Тут же заказала у них же кровать (кровать тоже была по индивидуальным размерам), сделали отлично, очень удобная, вместо тумбочек - ушки (полочки) в изголовье, ящики внизу.
Отдельное СПАСИБО хочу сказать Василию и Андрею (бригада сборщиков) Собрали все быстро, качественно, аккуратно. Очень помогли мне, кроме кухни и кровати собрали-прикрутили мой старый шкаф,, повесили телевизоры, рейлинги, вобщем, сделали мужскую работу. Мальчики, ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО!
В перспективе шкафчики-комодики-обувницы-полочки буду заказывать только у Артема, чего и вам, уважаемые читатели флампа, советую.