Умелец

Магазин хозяйственных товаров
  • Заводская, 25
  • Венгерских Коммунаров 130 м

Магазин полностью воспроизводит советскую эстетику в сфере промтоваров из моего детства. Тот же серо-белый пол, тот же запах и те же правила)

Безналичного расчета здесь нет. Зато довольно широкий ассортимент из серии всяких мелочей для ремонта. Также есть небольшой мебельный отдел (там есть классные табуретки))), всякая всячина типа веревок-клея-вентилей, и даже обои с косметикой здесь продают. Так как я все-таки девочка, не буду утверждать, что из инструментов здесь есть абсолютно все, но выбрать есть из чего. Очень удобно, что рядом есть такой магазин, особенно когда переезд и не хватает то гвоздей, то нужны какие-то особые крепления и т.д. Продавцы не то чтобы сильно любезные, но сориентировать по местонахождению товара в магазине могут запросто. 5+.

• Классные табуретки?? Ну-ка расскажи, я как раз классные ищу))))

• Мы купили две за 1000) Они правда классные! Такие... круглые, и на четырех ножках вроде)
    http://www.glomart.ru/stulya/tab... - что-то такого же типа, но обод выше и цвет светло-серый. Были еще такие же коричневые и черные, но нам светлые больше на кухню подошли)
    Смотрели еще икеевские табуретки в два раза дешевле, но меня некоторые модели напрягли тем, что на них наклейка с перечеркнутым человечком, который стоит на табуретке... То есть, она такая хлипкая, что на нее даже встать нельзя))

• Спасибо за табуретку ;)
    Расскажу по секрету - на этих хлипких икеевских хоть джигу танцевать! В том плане,что пользуемся уже лет 5 и как только не вставали,прыгали - не убиваемые ))
    Покачиваются,намекая,что не для того их икея родила, но стоят)

• Ах))) Я запомню)))