Умелец

Сервисный центр
  • Малышева, 85а/1
  • Трансагентство 320 м

Ужасный сервис, мастера неграмотные, ПТУ-шники. Сервис похоже живет только на оплате за диагностику, которая стоит дороже чем везде, 300 руб. !!! Сдал им в ремонт электроконвектор, после отказа официального сервисного центра по замене платы управления по причине отсутствия ее на скаладе поставщика (они меняют плату целиком, не ремонтируя ее). В умельце сказали, что отремонтируют плату, поменяют неисправные элементы на ней. В итоге конвектор пролежал у них больше 2-х месяцев, ни разу не было звонка от мастеров, говорили что заказали микросхему, ждут. После очередного моего звонка, сказали что не работает конвектор, забирайте, микросхему не достали. Денег за диагностику еще попросили, я не дал конечно, вернули в ужасном состоянии конвектор, провода с разъемов все выдернуты, торчат в разные стороны веером, симистор выпаян из платы, вместо него пусто, батарейка оторвана, вместо предохранителя впаяна перемычка и еще куча такого безобразия. Когда забирал, сказали что не стоит его никуда больше отдавать ремонтировать, не живой он больше. А я нашел очень хорошего мастера на форуме (не из сервиса), и он за 5 часов мне сделал плату, все восстановил. Конвектор работает!!!! Мой совет - обходите этот сервис Умелец стороной. Не отдавайте им ничего в ремонт, с таким отношением к клиентам они не должны существовать на рынке услуг.