Умелец

Сервисный центр
  • Малышева, 85а/1
  • Трансагентство 320 м

Добрый день!

Сломалась посудомойка Bosch SRS45T52EU возраст 9 лет, не завершала цикл стирки, останавливалась на 1 и при этом продолжала стирать не сливая воду, не грела, стирала холодной водой. Пытался разобраться сам, разобрал все и начал искать причину, прозвонил ТЭН, по неопытности мне показалось, что он не рабочий, начал его искать: Норд сервис - на мой запрос так и не ответил, отправлял через форму на сайте, никто не перезвонил; Евротехника-сервис сказали, что необходимо менять проточный нагреватель целиком, а это, по их ценам 7 200 р.; Тех. центр Полюс, выезд мастера 800 р. (спасибо мастеру, что перезвонил и попросил сфоткать все лэйблы на технике чем сэкономил мне эти 800 р.) адекватные ребята, но мастер перестал мне отвечать после того как я отправил фотки извлеченного ТЭНа и спросил стоимость его приобретения; СЦ Умелец - после звонка мне сразу согласились поискать нужную мне зап. часть при этом в точности описав то, что мне нужно (т.е. не поиск по каталогам как обычно это происходит, а просто в живой беседе).
Был выходной... Разобрал все опять. Почитал интернет, прозвонил правильно ТЭН, неисправным оказался термостат, теперь искал его. Вновь звонок в Умелец но уже на рабочей неделе. Попросил поискать термостат, его не оказалось, и, после описания проблемы мне предложили пригласить мастера. Согласился. Назначенное время с 16 до 18. Тут есть есть минус, т.к. приехал много позже, но главное приехал. В результате забрали ПМ и в течение 4 дней заменили неисправный термостат + 2 реле на плате управления. Пока все работает, насколько долго, время покажет. Мастера зовут Михаил, цена ремонта 3800 р. Спасибо!