Умничка

Детский эко-клуб
  • Берёзовский, Гагарина, 21 — 1 этаж
  • Спортивная 150 м

Знакомые посоветовали этот клуб , как отличный клуб с хорошими педагогами , НО до самих педагогов мы так и не дошли

Первое наше УЖАСНОЕ знакомство началось со звонка в клуб , администратор ОЛЬГА , не смогла внятно рассказать про занятия и цены клуба , так же не смога даже сказать толком , чем будет заниматься мой ребенок на занятии , ладно , решила зайти лично , (Лучше бы не заходила )

Когда мы зашли в клуб , мне показалось , что АДМИНИСТРАТОР так расстроилась , что мы ПРИПЕРЛИСЬ

(судя по голосу эта та же ОЛьГА)Очень неприятная дама , довольно грубая , ничего внятного , ЗАСТАВЛЯЛА одеть нас бахилы , хотя мы и не собирались проходить к ней в клуб)

КААААААК такие грубиянки работают с детьми , после общения с ней , не осталось ни малейшего желания прийти в клуб ..... Знакомые говорят , эта администратор ОЛЬГА недавно ,

Руководителям клуба , порекомендую внимательнее подбирайте персонал , который является лицом Вашего клуба !!!!!