Уник-Мебель Екатеринбург

Торговая компания
  • Марата, 17 — 26А офис; 2 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 480 м

Все хорошо!

Искала конкретную двухъярусную детскую кровать из массива производства г.Волжск.

В итоге оказалось,что здесь эта кровать есть в наличии по самой дешевой цене+бесплатная доставка.К этой кровати заказала еще два матраса,по совету сотрудника(кстати,тоже самые дешевые среди аналогов по городу).

Сделала заказ,мне тут же перезвонила сотрудник...

Все хорошо!

Сделала заказ,мне тут же перезвонила сотрудник Ирина,которая ответила на все мои вопросы,подтвердила заказ,обговорили дату доставки.Подьем,правда,дорогой 7 этаж при наличии пассажирского лифта-900₽(учитывая,что все доставленные упаковки вошли в этот лифт).

Рассчитывалась наличкой доставщику за весь заказ-при доставке,по карте-комиссия чуть более 2%-этот вариант не устроил.

Сдачи у доставщика не оказалось,пришлось бежать мне в магазин-разменивать.

Мало того,доставка должна была от звониться мне за час до доставки,но "девочки проворонили"-что доставило определенные неудобства для меня.

Теперь пару строк о кровати:при сборке(собирали сами) оказалось,что не хватает 8 болтов для сборки нижних ящиков,паз у этих ящиков меньше фанеры-что в него вставляется(отдали на переделку специалисту),да и цвет у них отличается немного друг от друга.

Позвонила в интернет-магазин,сообщила о нехватке болтов,на следующий день мне их благополучно довезли-за что-большое спасибо.

В целом работой интернет-магазина довольна,умеют слышать клиента,иногда только не совсем внимательно.😢

На втором фото моя кровать без ящиков(их до сих пор переделывают наши люди).

А так-"ожидание-реальность" можете оценить сами.