Уник-Мебель Екатеринбург

Торговая компания
  • Марата, 17 — 26А офис; 2 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 480 м

Пользовалась услугами интернет-магазина впервые. Боялась, что в действительности вещи будут отличаться от фото, но очень привлекли цены, и я решила заказать здесь мебель.

Заказывали здесь модульную кухню, стеллаж и полку. Что касается доставки - быстро и в удобное время. По поводу стеллажа и полки - все отлично, все болты и крепления были в наличии, смотрится все как на фото.

Но вот кухня... с ней было много проблем. Во-первых, в шкафах просто-напросто не было половины отверстий под болты - пришлось все сверлить самим. Во-вторых, не было части болтов и полозьев для ящиков. Когда я позвонила, мне сказали, чтобы я заполнила документ на сайте по недостающим деталям - неделю они будут рассматривать заявку, а в течение месяца доставят болты и полозья. Но пользоваться кухней я хотела уже сейчас, а не через месяц, поэтому пришлось все докупать самим и оставить надежды на какие-то гарантии.

И это еще не все. Нам привезли все модули от одной кухни, а один - от другой. Собирали мы его первым, и я не сразу заметила подмену. В итоге во время сборки немного повредили нижнюю часть шкафа. Когда я позвонила с претензией, что модуль совсем другой, мне сказали, что принять его уже не смогут, раз мы его собрали. Мы решили оставить его и заказать нужный модуль. Каково же было наше удивление, когда нам вновь привезли тот же самый! В конечном итоге выяснилось, что нужного нам модуля не существует, хотя до этого консультант меня уверила, что все есть. Пришлось искать замену.

Сейчас кухня стоит и пока вроде бы все в порядке. Вышло очень бюджетно, поэтому, казалось бы, грех жаловаться. Но осадок остался не очень приятный. Это по поводу кухни - стеллаж и полка радуют меня и не вызвали никаких нареканий - с ними все отлично.

Вывод такой: если я в будущем решу заказывать здесь вещи, то буду очень внимательна и пересчитаю все детали во время получения. И если чего-то не будет хватать, просто не буду принимать товар. Ждать недостающие детали 45 дней - это невероятно долго. И я до сих пор не могу понять, как можно рассматривать заявку в течение недели. Не хватает деталей - будьте добры доставить их в срок, ведь товар уже оплачен, а пользоваться разобранной мебелью нет никакой возможности.