UNIKFOOD

Служба доставки правильного питания

UNIKFOOD потихоньку сдувается, а может и не потихоньку.

Заказываю не первый раз, но точно последний... Почему ?!

- Причина заказа еды у этих товарищей проста - контроль веса и здоровое питание, но...

UNIKFOOD потихоньку сдувается, а может и не потихоньку.

Заказываю не первый раз, но точно последний... Почему ?!

Оказывается у нас в разряд здорового питания перешли гамбургеры с колбасой, жареная картошка большими кусками на порцию для здорового мужика, булки и кексы (явно из обычной муки за 30копеек).

(фото).

В последнее время все чаще "запихивают" половину какого то непонятного высококалорийного, нездорового барахла, лишь бы попасть в 1600 калорий в день. На состав, а тем более вкус уже давно видимо наплевать.

Из последних фото смотрим как в реальности выглядит здоровое питание.

Вывод питание было таксебешное, но брал из-за соотношения цена-качество. Сейчас качество "ниже плинтуса" - брать у UNIKFOOD уж точно не советую. Ни о каком вкусном а тем более здоровом питании уже речи не идет.

- Еще момент: Они привозят еду в Воскресенье на понедельник, вторник и среду НО.... упаковку одноразовых вилок ложек кладут по прежнему на 2 дня рациона. Думал может быть один раз ошиблись, забыли. А нет, история повторяется и посей день. Убого и грустно, что сказать.

• Как человек, не первый день пользующийся кухней Юник Фуд , могу Вам сказать такую вещь... Возможно пролистал бы и не стал писать, просто поняв для себя, что Вы, молодой человек, вообще не разбираетесь в питании, но прочитал много других Ваших отзывов... Понял, что Вы, скорее всего, вообще обижены всем миром и обделены всем, чем только можно за исключением способности ныть и возмущаться)))) Вопрос с приборами опущу, поскольку в принципе находящимися в пакете приборами не пользуюсь, мне проще по-старинке - своей вилкой, ложкой...

Гамбургер с колбасой? почитайте меню, не поняли с первого, второго или даже третьего раза? позвоните для уточнения менеджерам. Как человек, очень близко знакомый со "здоровым питанием" могу Вам заявить, что в здоровое входит много-много всего, в том числе и быстрые углеводы, к ком можно смело относить гамбургеры, печеньки, булки, кексы... Читайте внимательно меню, оно для Вас написано было в том числе - так указано (на обороте), что рекомендовано есть именно в той последовательности, в которой указано на упаковке - гамбургер под номером №3 (по фото видно), ОБЕД. В соответствии с рекомендациями и врачей, и диетологов, в том числе специалистов в сфере фитнеса, в первой половине для и в обед в том числе, смело и спокойно можно эти вещи употреблять без вреда для Вашего драгоценного. Учите матчасть, если претендуете на написание подобных вещей! Что Вы увидели страшного в бургере: гору соуса из майонеза? кетчупа?... что именно вас не устроило? Колбаса?... если-палки, прочитайте для начала все...

Картошка, если Вы не разбираетесь, не жареная, а печеная, это даже на фото ваших видно - при жарке таких корочек не получается как на фото, а картошка - это углевод (хоть и крахмал там есть). У запеченого картофеля вполне нормальный гликемический индекс, его можно употребять даже при диабете II типа, главное в меру...

Проводить Вам ликбез совсем не интересно, мне кажется, что Вам лишь бы ляпнуть, а по сути или нет, не важно... точнее Вы даже не знаете и не понимаете, по сути ли ляпнули... но это мое сугубо личное мнение о Вас и Ваших познаниях в питании.

В общем, учите матчасть, дорогой консультант в правильном питании! не позорьтесь и не показывайте свою безграмотность

• 3 отзыва, аккаунт ноунейм )) Ну привет "защитник". Из поста видно: "Вы профи - остальные не разбираются" )))

• еда на фото выглядит отвратно 🤢

• Совершенно верно. Могу остальное сфоткать, от этого будет только хуже.

• Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Все наши рационы разработаны технологом с учетом рекомендаций фитнес тренеров и диетологов. Поэтому, нам очень жаль, что наш рацион Вам пришелся не по вкусу. Все хлебобулочные изделия производятся нами из цельнозерновой муки, что соответствует принципам правильного питания. Гамбургер, о котором идет речь, сделан с котлетой из натурального куриного мяса и запекается в режиме пароконвекции в пароконвектомате. Мы не используем колбасные изделия в своих рационах. Также хотим отметить, что употребление в пищу хлебобулочных изделий из цельнозерновой муки на завтрак и обед является необходимым, так как быстрые углеводы дают энергию на весь день.

Мы готовим свои рационы без лишнего масла, поэтому картофель, который Вы также указали в своем отзыве, не жареный, а запеченный. Что также соответствует принципам правильного питания.

Калорийность наших блюд составлена по принципу, чтобы в нее входили все необходимые элементы для поддержания хорошей физической формы.

Просим Вас оставить свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами для дальнейшего прояснения ситуации с Вашим рационом.

• Здравствуйте! Выходит либо Ваш технолог без образования (диплома) либо он советовался не с теми диетологами. Это как бы аргумент без аргументации.

Никто, диплом вашего технолога не видел и с кем конкретно из фитнесс тренеров он консультировался мы не знаем - НО... все видят результат того, что кладется в рационы и булкам на дрожжевом тесте там точно не место.

Не сочиняйте, что какой то из диетологов вам посоветовал положить в рацион для похудения гамбургер. Вы хоть понимаете абсурдность этого ?)

Что за понятие "лишнее масло" на котором вы готовите свои рационы ? Расшифруйте пож ... не встречал таких понятий ни в одной ТТК.

Калорийность Ваших блюд составлена по принципу, а должна быть составлена на основании калькуляции и технико-технологической карты с учетом органолептики как минимум. А то что вы подаете в своих контейнерах СЕЙЧАС, это убогое столовское варево, сваленное в контейнер кое как.

Для меня вы свою репутацию компании доставщика спустили в ведро после этого поста "оправдания".

Дополнением вашего безобразного подхода к организации доставки питания служат ошибки, пусть мелкие но явные. К примеру зачем мне в рационе сегодня два 3х блюда ?

Касательно номера телефона то вы всегда можете обратиться ко мне в личные сообщения и спросить его.

• Калорийность блюда рассчитывается из входящих в него ингредиентов и их количества, причём тут органолептика ?

• Можешь чек приложить и рацион чтобы не быть голословным ?

• Здравствуйте, еще один "уважаемый специалист" в области диетологии и кулинарии. Не уловил момента когда мы с вами перешли на "ты" ?!

Для начала вникните в суть беседы, а не одного предложения из контекста, а в последующем задайте вопрос, уточнив зачем Вам это и кто вы такой.

Просьба приложить чек выглядит забавно ))

• Итог по вашим тезисам:

1. гамбургер именно в этом виде вполне отвечает требованиям, предъявляемым к здоровому, правильному питанию. Ваше "докажите" - из серии "купи слона". ВАМ НЕОДНОКРАТНО СКАЗАЛИ ИЗ ЧЕГО ЕГО ДЕЛАЮТ.

2. В гамбургере не колбаса, как Вы выразились, а кусок куриного мяса, что отчетливо видно на Вашем же фото. Если Вы не отличаете колбасу от куска мяса, это Ваше личное упущение в жизни и, в частности, в гастрономии. Вероятно, Вас однажды ввели в заблуждение и Вы до сих пор видите заговор и обман там, где его нет.

3. картошка печеная, а не жареная. Это абсолютно разные способы термической обработки продуктов. На Вашем же фото отчетливо видно, что она запекалась, а не жарилась. Опять же вопрос к вашим познаниям. КАРТОШКА вполне соответствует требованиям здорового или правильного питания. чуть подробнее было сказано об этом выше. Если есть желание обсудить тему картофеля в ПП - в личку. Могу вам рассказать о плотности продуктов, гликемическом индексе, свойствах продукта, об изменении его "состава" при той или иной обработке, при составлении плана питания людям с болезнями ЖКТ, где используется картофель...

4. Булки и кексы, приготовленные из цельнозерновой муки так же вписываются в программу ПП, о чем Вы самостоятельно имеете возможность узнать, пообщавшись с любым диетологом, гастроэнтерологом, фитнес тренером (с залом "Брайт фит" в Академическом вы знакомы, но, вероятно, помимо просмотра рекламы по телевизору больше ничем там не занимались). Тем более, что эти продукты не часто встречаются в меню. Каким образом Вы самостоятельно установили вид, качество и стоимость муки абсолютно непонятно.

5. Столовые приборы... согласен, что могло бы быть и должно быть по логике 3 комплекта приборов. Тут нечего возразить.

Итог: по 4 пунктам из 5 Вам обосновали все от А до Я, но Ваше нежелание принять это очень похоже на гипертрофированную до патологии форму нигилизма. Истерия с фразами "попробуй докажи" или, как писал выше "А ты купи слона" только добавляет Вам минусов, явно не делает Вам чести и показывает Ваше некомпетентность в данной сфере, а потому не может быть принята адекватными и думающими людьми как соответствующее действительности.

• и правда я не специалист в диетологии и кулинарии, Вы простите ☝️ что Я так задел Ваше «Я», своим «Ты»). В суть беседы я вник, прочёл «от корки до корки») Вы рас написали, то держите ответ за свои слова! Я не завишу от этой компании, не являюсь сотрудником или как-то к ней отношусь. Я в своих отзывах прикладываю чек, для того, чтобы информация была полной, так как частенько там указывают информацию, которую не возможно получить от официанта и Вам советую)

• Фу, мерзость какая! Отвратительно выглядит