Униколор

Группа компаний
  • Бахчиванджи, 2 лит А7 — А7/8 павильон
  • Докер 250 м

Купили грунтовку для обработки дерева от плесени и прочих внешних влияний, она была разбавляемая и я так понял что для нас ее разбавили т.к. тара была открыта. Брусок был сухой, обработали, просушили. После обработки никаких внешних изменений с бруском не произошло, цвет не изменился, поверхность осталась такой как и была. Будто просто водой обработали.

Хранился на улице, на паллете, хорошо проветривался, во время дождя закрывался. В итоге, при монтаже бруска обнаружили что он начал покрываться плесенью и грибком! 5 т.р. за одно ведро улетели на ветер!

Купили в другом магазине готовую грунтовку за 2т.р! У нее был небольшой запах и поверхность после обработки покрылась пленкой. При попадании дождя капли просто стекали с поверхности.

Мало того что цены лупят еще и товар некачественный продают!

• Уважаемый Epik666, добрый день!

Для нашей Компании одним из важнейших критериев работы является качество реализуемых

нами товаров. Чтобы разобраться в данной ситуации, просим Вас:

- указать название и объем товара, купленного в нашем магазине;

- указать дату покупки, хотя бы примерно;

- если возможно - предоставить чек.

Также просим указать Ваш контактный телефон, либо связаться с нами по номеру 8-952-14-63030,

для урегулирования данной ситуации.

ООО "НЕОСФЕРАУРАЛ+"

С уважением, Леонид Сажко