Уникум HONDA

Официальный дилер Honda
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день, talipovilnur!

Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что смогли исправить Ваше отрицательное впечатление и вернуть доверие к автоцентру.

Поздравляем Вас с приобретением нового автомобиля!

Будем очень рады видеть Вас в числе постоянных клиентов Уникум на Бебеля, 33.

Выбирали семьей авто, приняли радушно, но и не навязывали сервис. Посидели в больших и маленьких, детям было весело. Порадовал специалист мужчина, по моему Павел. Консультировал от и до, хоть машина и показалась дороговатой по цене, но купить очень захотелось. Рекомендую.

Добрый день, bonnibonni!

Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно услышать Ваше мнение!

Мы рады, что смогли завоевать Ваше доверие и порадовать качеством обслуживания. Положительная обратная связь о работе наших сотрудников, наивысшая награда.

Всегда рады видеть Вас в нашем автоцентре!

В первый раз был в гостях у этой компании, выполнял ТО автомобилю (машине 11 лет). буквально все (коллектив, оснащение, обслуживание) оставило приятные впечатления. Спасибо Вам за вежливое и технически грамотное обслуживание, Вы молодцы.

Рекомендую данный центр для проведения ТО.

Примерно пол часа пытался дозвониться до этого салона, чтобы соединили с отделом страхования, после многочисленных попыток все таки получилось, взяли номер телефона, сказали перезвонят, в итоге ни ответа ни привета, ну и сервис...