• Екатеринбург, Расточная, 38
  • Билимбаевская 320 м

Сегодня проходили очередное ТО в Уникум КИА. Автомобиль КИА Спортейдж приобретали в 2016 году у другого дилера, поэтому есть опыт обслуживания в разных местах. В Уникуме работают настоящие мастера своего дела: всю машину «перетряхнули», выявили и устранили имеющиеся косяки, причем все это за один визит и за приемлемую цену. Отдельное спасибо менеджеру сервис-отдела Анастасии за её отношение к людям, подход к работе и профессионализм!

Добрый день, arkadiyos !

Благодарим Вас за выбор марки KIA и в частности нашей службы сервиса!

Нам очень приятно получать настолько положительную обратную связь по работе нашего салона. Ваши добрые слова обязательно будут переданы сотруднику.

Будем рады видеть Вас вновь!

Команда Уникум Плюс.

• Добрый день, arkadiyos !

Благодарим Вас за выбор марки KIA и в частности нашей службы сервиса!

Будем рады видеть Вас вновь!

Команда Уникум Плюс.