Уникум Прогресс, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Бебеля, 33
  • Колмогорова 700 м

Наверно я буду первый, как говорится лиха беда начало.
Решили изменить что то в жизни, скучно, нового захотелось. Вот приехал в данный автосалон, вроде нормально, вроде на уровне. Выбрали автомобиль, потом подумали, а что скромничать, один раз живем, люди мы простые, но хочется чего то дорогого. Решились замахнуться на два с половиной миллиона. Но страшно же, спрашиваю продавца, а как проблема с закисанием болтов на паджерике? Да вы что, тут всего два и то если возникнет, то дело пяти минут. Обман , не два, а восемь, не пяти минут, а прилично времени и тыщ. Ладно, дальше, а что вы мне подарите, как бы авто не из среднего класса и особо спрос не сильный? Подарите коврики и защиту. Хорошо, подарим. А если мне вот ту надо, точно такую, но не в шоуруме а на стоянке? Нет, на ту не дарим. Так они же одинаковые, один в один?! Та без птс. Странно, наоборот, ждать время, вроде бы как раз наоборот. Странная ситуация. Как бы все хорошо, но что то не то. Ну не может один товар продаваться с разными условиями. Не хотел оценки ставить, просто неприятный осадок на душе. Пойдем мы в другое место.

• Так ты и на I30 хотел навариться, так какая разница сколько стоит машина)) А давать или не давать подарки дело Продавца, может ты ему не понравился.