Unique

Сеть салонов красоты
  • Татищева, 92 — 1 этаж
  • Татищева 450 м

В связи с болезнью своего мастера по маникюру , решила посетить салон Юник , благо он находиться рядом с домом. Записали быстро, предупредили по смс, я подумала -значит все серьёзно, но зайдя в салон сначала удивилась. Ни одного работника, все рабочие места пустые, администратор сбегала пригласила мастера по маникюру. Я когда увидела мастера, подумала не пойти ли мне домой. Надо было сразу уходить. Неопрятный мятый костюм больше мастера на три размера. Раньше я всегда делала комбинированный маникюр, но здесь мне предложили классический. Мастер поколдовала палочкой и грубой пилкой, с гордостью сказав, что все одноразовое , но отпил убирала такой многоразовой щёткой, что там щетина вся торчала в разные стороны и щетка была какая-то сырая, очень неприятно было. Все это заняло 15 мин , меня спросили все устраивает? Маникюр закончен. Я попросила хоть аппаратом пройтись немного . По два пальца на каждой руке попыталась обработать, очень неуклюже. Лечебного покрытия не оказалось, покрасили бесцветным лаком с желтым оттенком. Мастер пообещала пройтись маслом, но потом видимо забыла. Пошла я рассчитываться и опять никого. Прибежавший с улицы администратор (покурить ходила) долго думала сколько с меня взять. Наконец озвучила 700 р. Я ничего не сказала, просто решила, что я больше сюда не приду. Теперь ногти мои слоятся, и торчат заусенцы, которые неприятно цепляются за одежду. Я уже делаю маникюр 20 лет, этот был самый ужасный!