Unique

Сеть салонов красоты
  • Татищева, 92 — 1 этаж
  • Татищева 250 м

В этот салон хожу очень давно, благо находится в двух шагах от дома. Раньше ходил только для того, чтобы подстричься и особо не интересовался другими услугами, но после того, как начались определенные проблемы со спиной, решил пойти на массаж и во время очередного посещения салона узнал о том, что у них как раз таки есть такая процедура.
Настроен был скептически, все-таки салон красоты, а не медицинский центр, однако буквально за одно посещение все мои сомнения развеялись. Массажист с высшим мед. образованием и явно немалым опытом - уже после первого часового сеанса я будто заново родился. Сейчас продолжаю курс, чувствую себя гораздо лучше, очень благодарен за профессиональную работу и здоровую спину.

• Евгений, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что можем быть Вам полезны. Массажист у нас действительно супер, мы уверены, что курс массажа принесет тот результат, на который Вы рассчитываете!