Unique

Сеть салонов красоты
  • Татищева, 92 — 1 этаж
  • Татищева 250 м

Не так давно передо мной встал вопрос, где быстро подстричь младшего сына (3 г.). Сделать это в нашем городе, казалось бы, не сложно, но есть много требований со стороны салонов по отношению к маленьким клиентам, а именно мастер должен уметь работать с детьми, должны быть спец. кресла, ребенок должен иметь опыт посещения салона хотя бы раз! а еще есть возрастной ценз. Ну, в общем, куча заморочек, на мой взгляд. Я сейчас не говорю про детские салоны, т.к. на тот момент все мастера в них были заняты, да и территориально было неудобно. Позвонив в Unique, я была приятно удивлена тем, что мастер был готов подстричь ребенка без всяких НО. В итоге, результат отличный, сын сидел в кресле как взрослый мужчина, а мастер Ольга, к сожалению, не уточнила фамилию, прекрасно поладила с ним, сделала все оперативно и на высшем уровне. Спасибо Вам огромное. Теперь только к вам!

• Спасибо большое! Для малышей у нас разработан специальный прайс, мастера имеют навык работы даже с самыми маленькими клиентами! Всегда рады Вас видеть!