Unique

Сеть салонов красоты
  • Татищева, 92 — 1 этаж
  • Татищева 450 м

Посещала салон для проведения процедуры LPG-массажа, так как расположение подходило и цена была чуть ниже чем у других салонов - это пожалуй все плюсы для данного заведения. Салон не понравился своим отношением к клиенту (в конце сложилось стойкое впечатление, что это был развод на деньги). Сразу оговорюсь, что не боролась с лишним весом, его просто нет, а лишь хотелось разгладить проблемную зону и сделать кожу упругой. Косметолог на консультации с полной уверенностью сообщил, что в моём случае хватит 5 процедур LPG, однако результата не было (всё время как было сказано, пила воду и соблюдала несложную диету, при этом ходила на танцы). Предложили сделать еще 5 - результата нет. Предложили дополнительно 7 сеансов мезотерапии и обёртывания- результата не было. Делала замеры и фотографировала себя. Когда попыталась разобраться почему косметологи лишь предлагают и дальше делать процедуры и не объясняют почему на мне не виден результат, сказали просто: "видимо такая у Вас особенность организма" и предложили дальше делать процедуры вместе с другими со словами: "вдруг что-нибудь да поможет". Исходя из этого я также убедилась в некомпетентности специалистов, каждый советовал что-то своё и конечно никаких гарантий не давали (к слову - не у всех было мед. образование, уколы в кожу видимо не предполагают его наличие).
На все просьбы по обсуждению моей ситуации с вышестоящим руководством, мне было категорически отказано. Никаких извинений, предложений помочь не поступало.
Исходя из вышеизложенного считаю, что салон не достоин называться таковы. Никому не советую его посещать. Абсолютно НЕклиентоориентированная компания.

• В тексте комментария нет указания на ул. Татищева. Те, кто знают где делают LPG (по какому адресу), те поймут по какому адресу. И вообще смысл не про улицу, а про отношение к клиенту.
    Ответ на отзыв не по существу, что еще раз указывает на "компетентность" специалистов "салона".