Unique

Сеть салонов красоты
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 350 м

Хочу искренне поблагодарить всю команду салона - очень профессионально со мной поработали. Решили очень неприятную проблему - полтора месяца назад я впервые столкнулась с выпадением волос - и пока трихологи искали причину (так и не нашли) и поили меня витаминами, настраивая на получение результата через полгода в лучшем случае, парикмахер этого салона, когда делала мне укладку, деликатно посоветовала процедуру против выпадения. Я согласилась проконсультироваться с косметологом - до этого я у косметолога в Юник не бывала. Моложенькая ухоженная девушка, спокойно и ненавязчиво рассказала мне о процедуре фракционной мезотерапии Дермопен. Записались на следующий день.
Честно - я волновалась. И не потому, что больно будет, а потому, что очень хотела, чтобы процедура оказалась эффективной.
Сейчас - УРА - все хорошо. Я сделала 3 процедуры Дермопена и еще пилинг кожи головы, общая стоимость около 8000 примерно, и я тотально довольна результатом. Волосы не выпадывают ни при мытье, ни при расчесывании и уже показались малюсенькие новые волоски.
Кстати, читала в Интернете про этот самый Дермопен - многие переходят на него после обычной биоревитализации. Возможно, решусь попробовать.
Юнику - спасибо!

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам получить желаемый результат от процедуры. До новых встреч в нашем салоне красоты!