Unique

Сеть салонов красоты
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 350 м

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо администратором, которые работали 23 и 24 декабря. Очень приветливые и заботливые сотрудники. Отдельно хотелось бы выделить мастера Клару. Настоящий специалист, а самое главное, понимает, какой результат хочет видеть клиент! От посещения салона остались только положительные эмоции, стрижкой очень довольна! Еще ни один мастер не понимал меня на все 100%, в отличии от Клары! И это при условии, что я даже не могла нормально объяснить мастеру какую именно стрижку я хочу, для меня это всегда сложно, но Клара поняла меня с полуслова. Я очень довольна! Спасибо Вам за поднятое настроение и теплый прием!

С уважением, команда UNIQUE

• Татьяна, спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно и мы рады, что смогли поднять Вам настроение! Поздравляем Вас с наступающими праздниками, желаем всего самого доброго, красивого и радостного в новом году. Будем ждать новой встречи с Вами!
    С уважением, команда UNIQUE