Unique

• Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 420 м
Nastenka31 написала 2 отзыва об этом месте

Начитавшись хвалебных отзывов о данном салоне, решила попробовать такую услугу как педикюр. Запись была на субботу в 20.30. В назначенное время я приехала, и очень сильно разочаровалась. Администратор "обрадовала" меня тем, что мастер заболела, а мне они якобы звонили, а трубку я не брала. Выяснилось, что девушка, которая записывала меня, указала не верный номер телефона, перепутав цифры местами (хотя я отчетливо помню, что она повторяла мой номер и все было верно). Настроение было испорчено, были потрачены деньги на такси и время ,к слову живу я достаточно далеко от салона и ехала специально. Никакой компенсации и испорченное настроение. На будущее - учите своих операторов колл центра внимательности. И делайте клиентам "бонусы" за свои косяки. Мастер не виновата, что она заболела, но все-таки, если вы себя позиционируете как элитный салон, то, что, в ыне могли найти замену, или запросить у оператора связи номера входящих звонков, ведь, как известно, кто ищет, тот всегда найдет. В общем, я разочарована. Надеюсь, качество услуг у вас лучше, чем отношение к клиентам

• Наталья, добрый день! Еще раз приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию, позвольте нам исправить это досадное недоразумение - пожалуйста, позвоните нам по номеру +7 (953) 822 - 52 - 01 и мы предложим Вам компенсацию!