Unique

• Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 420 м
Nastenka31 написала 2 отзыва об этом месте

Все таки сходила я на долгожданный педикюр в данный салон. Итак, плюсы - мастер очень хорошая, милая девушка, знающая свое дело. Мои ножки довольны) Еще предложили чай, аж два раза, с конфетками. Инструменты все стерильны. К вопросу качества оказанной услуги, вопросов у меня нет. А теперь о минусах. Я позвонила девушке по указанному номеру, мне сказали, что услуга будет оказана бесплатно. Я подтвердила, что приду в субботу и вроде как мы договорились. и внимание тататадам, когда я вышла из кабинета, видимо, девушка администратор не была осведомлена о том, кто я, и назвала мне сумму в 900 рублей, которую я собственно и оплатила. Не было желания в 10 вечера говорит и выяснять, что это именно я та самая клиентка которую развернули неделю назад и что вы мне обещали компенсацию. Нет, ну почему у вас в салоне не налажена система связи между сотрудниками ( возможно по телефону я говорила с другой девушкой- администратором) ну что ж, делайте какие то пометки себе в своих электронных записях. Решайте проблему. За качество услуги 5ка. За качество сервиса и внимательности - 2

И все же мы еще раз постараемся реабилитироваться))