Unique

Сеть салонов красоты
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 420 м

ходила в салон по подарочному сертификату примерно 2 года назад - стрижка, укладка, маникюр...
Итак, стрижка.....хуже, чем подстригли в этом салоне, меня не стригли никогда ....выдержала с этой "чудесной" стрижкой неделю и побежала перестригаться к своему мастеру.
Пока после стрижки ждала мастера по маникюру, к парикмахеру пришел следующий клиент ....и вуаля - женщина вышла от мастера с такой же стрижкой как и я))) как такое возможно? тип волос разный, тип внешности разный, возраст разный, но мастер советует одно и то же....может мастер обучен только одной стрижке? прямо как в Северной Корее - 10 типов стрижек и дальше ни-ни
Маникюр.... делали "на сухую"....может не правильный термин... поранили 2 пальца, делала гель лак, но он откололся на следующий день
Нужны еще комментарии?

• Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-964-489-3164 - мы никак не можем понять, с кем из наших клиентов могла произойти такая неприятность - просмотрели все дни за полгода - никто не посещал по подарочному сертификату стрижку и сразу за ней маникюр с гель-лаком! Мы очень заинтересованы в разрешении этой ситуации!

• Вы правы это произошло не в последние полгода, а 2 года назад. Я подкорректирую свой отзыв, указав время посещения