Unique

Сеть салонов красоты
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 350 м

Добрый день уважаемые пользователи Фламп!)

Добрый день уважаемые пользователи Фламп!)
Филиал салона на Хохрякова 72,"Юник" я посещаю не первый год (надеюсь не последний). Сразу хочу отметить своих феечек-косметологов Алену и Кристину. Все процедуры делаются максимально безболезненно не зависимо от места их проведения (девочки поймут), качественно и эффективно! Результат радует в 100 %!Спасибо девочки!
Если вам нужно освежить цвет волос, поменять прическу или кардинально поменяться, то добро пожаловать к Ольге Вишняковой и Кларе ! Тонко и быстро поймут твое желание, все объяснят и посоветуют! (по крайней мере мне всегда приятно видеть результат работы))
Ну и конечно ресепшен). кофе, чай, печеньки, шоколадки! Всегда приятные и улыбчивые девочки, готовые ответить на любой вопрос и сориентировать Вас в рамках своей компетенции.
так что вывод такой! Дружим давно) И Вам рекомендую)

Очень большое спасибо, так приятно) Всегда рады Вас, Владлена, видеть!