Unique

Сеть салонов красоты
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 420 м

Частенько бываю на укладке и маникюре, ооочень круто, что можно сделать это одновременно. Мне моют голову, потом я усаживаюсь в кресло для маникюра и со мной работают 2 мастера. Еще один раз меня порадовал следующий экспириенс - записалась сначала на чистку лица, а потом на массаж и мне предложили халат, в нем сделали чистку в кабинете косметологии для лица, а потом через специальную дверь, а не через общий холл, провели в кабинет массажа. Вот только в заграничных спа центрах был у меня подобный опыт.
Если бы еще можно было одновременно делать маникюр-педикюр - вот вообще бы цены вам не было!

• Благодарим Вас за отзыв! Пожелание постараемся учесть, действительно, многие клиенты спрашивают о возможности сэкономить время, одновременно сделав маникюр и педикюр! Будем стараться и обязательно что-нибудь придумаем!