Unique

Сеть салонов красоты
  • Химиков переулок, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
Жрица Еды написала 2 отзыва об этом месте

К самой сети отношение разное. С абонементами так вообще были крайне неприятные инциденты.

Конкретно в этот салон хожу исключительно из-за парикмахера. Администратор приветливая всегда, чай-кофе предложит, печенькой угостит, журнальчики свежие всегда лежат, музыка отличная играет. В салоне чисто и презентабельно, заходить и проводить время приятно. Насчет услуг, кроме парикмахерских ничего сказать не могу.

В целом хожу с удовольствием, расслабляюсь там и настроение повышается.

• Спасибо большое, что Вы нашли время написать отзыв! Мы постоянно совершенствуем систему предоставления услуг и стараемся сделать ее максимально удобной и выгодной для наших клиентов. Можем гарантировать, что сейчас система обслуживания по Абонементам отвечает запросам самого взыскательного клиента - устранены абсолютно все недочеты. Мы благодарны Вам за Ваш выбор и будем очень рады новой встрече с Вами!