Unique

Сеть салонов красоты
  • Химиков переулок, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Колледж им. Ползунова 410 м

Честно говоря, разочарована. Дважды ходила на стрижку к Людмиле Целоусовой. Вроде бы все объяснишь, вроде бы тебя понимают, вроде бы неплохо, вроде бы мастер с дипломами и все хвалят, а проходит неделя и что стригся, что не стригся.

Была на педикюре. Ощущение, что мой педикюр у мастера - третий в жизни. Просидела в кресле более трех часов, даже отказалась от покрытия, потому что времени уже не было. И все то же самое, что делал педикюр, что не делал. Через неделю переделывала в другом салоне.
Мне кажется, если тебя отправляют к мастеру-стажеру (да-да, я понимаю, они тоже должны на ком-то учиться), предупреждайте заранее, делайте скидку. В других салонах стажеры сидят на акциях, и это - нормально. Ты идешь и понимаешь, кто тебе будет делать процедуру.
Мне интересно, это такая политика фирмы - чтобы клиенты чаще возвращались?!
Резюмируя, хотя мне и очень удобно по местоположению, сюда вернусь вряд ли.

• Мы благодарны Вам за возможность стать лучше - спасибо, что Вы нашли время и написали отзыв! Мы постоянно контролируем уровень предоставляемых услуг и повышаем квалификацию сотрудников. Мы будем рады исправить Ваше впечатление о нас, если Вы найдете возможность посетить наш салон вновь!