Unique

• Химиков переулок, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Колледж им. Ползунова 410 м
Haletskaya написала 2 отзыва об этом месте

Была на это неделе в салоне аж два раза - отходила, наконец, свой абонемент Пражский замок!
На стрижку притопала в понедельник, впервые имела опыт записи день в день - в 11.00 позвонила в салон, и уже на 14.00 меня записали к мастеру Светлане. Спасибо за такую оперативность! Очень понравилось у неё стричься (хоть у меня и было всё максимально просто - укоротить длину см на 10, оздоровить секущиеся концы), осталась довольна работой Светланы, её подходом, аккуратная немногословная девушка. Крайне рекомендую.
Сегодня ходила к кудеснице Анне на массаж шейно-воротниковой зоны, а так же на процедуру ухода за лицом по абонементу - гармония Phyts. Ну что я могу сказать? Каждый день, будь моя воля, я ходила бы на такие вот манипуляции. Руки у Ани просто золотые, наверняка, таких забитых плеч и шей как у меня, она не видела и не прорабатывала никогда)) Но насколько легче стало после процедуры, не описать! ОБЯЗАТЕЛЬНО буду записываться к Ане разок-другой в месяц после рождения ребёнка на массаж, мне это просто необходимо, уже сейчас (а что дальше будет!) И самое что приятное - это невысокий ценник на процедуру - всего 500 рублей!
Уходовая процедура гармония Phyts - это само по себе верх блаженства. Массаж лица и так крайне приятен и полезен для кожи, а ещё и с такими прекрасными средствами от зарекомендовавшей себя косметической марки - то, что доктор прописал. Я уж не буду говорить, какая это ароматерапия. Признаюсь, пока впитывалась масочка, мне удалось даже немного вздремнуть! Ну просто кайф. Обращаю внимание новых клиентов Юник - для данной процедуры косметологи используют индивидуальные наборы средств в ампулах, распаковывая набор прямо перед проведением ухода, что гарантирует клиенту полную санитарную чистоту и свежесть продукта.
Хочу так же отметить всегда жизнерадостную и отзывчивую администратора Ксению - очень приятная девушка и компетентный сотрудник, всегда идёт навстречу клиентам, всегда крайне мила и приветлива, спасибо Вам за прекрасное настроение в каждое моё посещение, Ксюш!
Девочки, процветания вам и побольше хороших клиентов, спасибо, что вы есть!

Ждем новой встречи!

• Анна, спасибо за столь развернутый отзыв! Процедуры марки PHYT'S - наша гордость! Косметика действительно уникальна и является мировым трендом зеленой революции в косметологии, имеет сертификат BIO и отличается высочайшим качеством. Наши косметологи проходят повышение квалификации у технологов марки из Москвы, Парижа, Каора. Рекомендуем Вам и процедуры для тела с использованием косметики марки PHYT'S.
    Ждем новой встречи!

• в четверг тоже сюда пойду на уходовую процедуру) твой отзыв воодушевляет!

• Sedmikraska, ждем Вас! Будем рады знакомству!

• Я такой древний посетитель сети, что даже и не знаю, сколько лет я уже с ЮНИК)) Вроде в институте ещё училась, когда начала покупать абонементы, тогда был филиал на Блюхера, потом его закрыли, я не знала, куда себя деть! На Хохрякова мне решительно не нравится, а Татищева и Родонитовая далеко от меня. Пришла на Химиков и не пожалела! Сейчас редко абонементы покупаю, зато часто хожу на депиляцию к Маше, она отличный косметолог. Сегодня как раз была в салоне, у них, оказывается, уволилась второй косметолог Аня, Маша пока работает одна, ты точно к ней попадаешь, я уверена, что тебе понравится!

• спасибо, Аня, за обнадеживающую информацию 😊 уж больно хороша система с абонементами - надо приобщиться, если понравится)