Unique

Сеть салонов красоты
  • Открыто до 21:00

Ежедневно с 11 до 16 в UNIQIE - лучшие услуги по ВКУСНЫМ ценам! Стрижка 1000 Р, стрижка и окрашивание 2500 Р, маникюр с гель-лаком 1000 Р, брови все включено 500 Р! Подробности по телефону 247-81-61!

Реклама

• Оценки

От лица руководства сети и всей команды мастеров искренне благодарим Вас за отзыв! Ваша благодарность - лучший стимул к движению вперед! Спасибо и ждем Вас вновь!

Благодарим Вас за отзыв!

Елена, добрый день! От лица всей команды салона приносим Вам извинения и свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы урегулировать данное недоразумение. Спасибо за Ваш отзыв!

Добрый день ! Недавно посетила салон на родонитовой 18, вежливый и улыбчивый администратор встретил меня , предложил чай, кофе. Записывалась к Лариной Анне на окрашивание , результат превзошёл все мои ожидания! Вернусь к вам вновь ! Спасибо за отличное настроение и за отличную работу :)

Спасибо за Ваш выбор и Ваш отзыв! Отдельное спасибо - за фотографию! Ждем новой встречи с Вами!

purtova.1978 написал 2 отзыва об этом месте

Обязательно приходите, гарантируем отличный результат! Спасибо за Ваш выбор и отзыв - мы очень ценим то доверие, которое Вы нам оказали!