Unique

Сеть салонов красоты
  • Открыто до 21:00

Ежедневно с 11 до 16 в UNIQIE - лучшие услуги по ВКУСНЫМ ценам! Стрижка 1000 Р, стрижка и окрашивание 2500 Р, маникюр с гель-лаком 1000 Р, брови все включено 500 Р! Подробности по телефону 247-81-61!

Реклама

• Оценки
    purtova.1978 написал 3 отзыва об этом месте

Я в восторге! Светлана Медведева - мастер маникюра в филиале на ул. Родонитовая - очень приятная девушка. Делает маникюр качественно, аккуратно, с учётом индивидуальных особенностей кожи. Она спасла мои ручки! Огромная благодарность. Приду ещё!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Благодарные клиенты - это лучший стимул для мастера! Будем рады видеть Вас!

Спасибо за предоставленные услуги. Персонал - настоящие мастера своего дела. Все приветливые и дружелюбные. Мастер в полном размере информации рассказывает о процедуре. Отличный результат. Остался очень доволен!

По совету сестры записалась к Ане Лариной. Первый раз была в салоне, все понравилось, администратор приветливая, Аня очень приятная, доброжелательная и заинтересованная! Было не страшно полагаться на ее мнение! Очень довольна результатом, приду еще)

Спасибо! Обязательно приходите, особенно рекомендуем Вам воспользоваться услугами косметологии и ногтевого сервиса)