Unique

Сеть салонов красоты
  • Родонитовая, 18 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Тбилисский бульвар 170 м

Записывалась сюда на кедровую бочку и депиляцию перед отпуском. Не понравилось первоначально то, что администратор не предупредили, что нельзя вместе делать эти процедуры. Исправило ситуацию то, что самолет был на следующий день, сумела выбраться и доделать все, что хотела. Еще не понравилось отношение косметолога! Сказала ей, что немного читала про эту процедуру в интернете. Попросила получше рассказать и указать противопоказания. На что получила ответ "а что в интернете про противопоказания не написано?". Даже если и написано, я спрашиваю лично у косметолога, который обязан рассказать клиенту перед процедурой все о противопоказаниях. Косметолога звали Елена. Больше не пойду к ней. Такое надменное отношение меня не порадовало.
На следующий день была у другой девушки. Она немного поправила мое впечатление о салоне. Доброжелательная, милая. Имя не запомнила, но в следующий раз, если пойду, то только к ней.
В целом о салоне хорошее впечатление. Девушки вежливые, в салоне чисто. Чай-кофе предлагают, салон рядом с домом. Не мону советовать, так как негатива пока больше, но и низкую оценку поставить не могу, тк в целом неплохо.

Огромное спасибо, что помогаете нам стать лучше! Мы приняли меры, чтобы подобного не повторилось. Будем рады новой встрече с Вами!