Unique

Сеть салонов красоты
  • Родонитовая, 18 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Тбилисский бульвар 170 м

Посетила вчера салон на Ботанике, была когда то давно в другом филиале. Делала коррекцию и окрашивание бровей у косметолога и подравнивание кончиков. Честно говоря, подкупила цена на окрашивание бровей маркой рефектоцил, это самая лучшая краска! За своё посещение заплатила 1100 рублей. Салон оценила на твёрдую Пятёрочку, чистенько, тепло и уютненько, улыбчивые девочки, все услуги оказали хорошо. В отличие от отзыва предыдущего пользователя положили на кушеточку с автоподъёмником. Ещё дали какое то приглашение со спец ценами, там немалый список интересных процедур, записалась на чистку за 900 рублей. Живу на Ботанике, салонов у нас куча - за год все не обойти. Юник смело можно добавить в список посещаемых мест!

• Ирина, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться и совершенствовать качество предоставляемых услуг! Будем ждать новой встречи с Вами!