Unique

Сеть салонов красоты
  • Родонитовая, 18 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Тбилисский бульвар 170 м

Хороший салон! Чисто и опрятно! Но действительно,немного раздражает, что по телевизору включают программы неподобающие просмотру в салоне красоты! Про грибы (упомянутые в отзыве ранее),мясо, среда обитания и прочее!!! Думаю руководству нужно над этим задуматься, куда приятнее расслабляющая музыка фоном! Отдельное спасибо Анисе за её работу, очень приятный мастер, делает свою работу на отлично! Всегда уходишь от неё очень довольной! Но есть одно "но", которое видимо больное место чуть ли не всех салонов такого уровня-расчески! Умоляю вас, чистите их после каждого клиента!!! А то ,как видишь столько чужих волос, аж дурно становится!!!!

В сети салонов красоты UNIQUE действует положение о дезинфекции и стерилизации, и наши мастера неукоснительно следуют этим нормам. Мы еще раз обратим внимание сотрудников на необходимость четкого следования всем инструкциям!

• Большое спасибо Вам за то, что помогаете нам стать лучше! Все Ваши пожелания и замечания обязательно будут учтены.