Unique

Сеть салонов красоты
  • Родонитовая, 18 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м

Пойду ли я ещё раз в данный салон? Нет. Хотя до этого дня посещала его раз в несколько месяцев. Сегодняшняя ситуация просто поставила в тупик. Косметолог сама для себя решила, что мне нужна ультразвуковая, а не комбинированная чистка лица. Меня даже не спросили за какой процедурой я пришла. И я наивно полагала, что прыщи на лице подтолкнут косметолога к правильному решению. Но увы и ах. Мне сделали абсолютно бессмысленную для меня процедуру. За которую я конечно заплатила. И да, как "приятный бонус" от салона, я ждала, когда закончат процедуру с предыдущим клиентом полчаса. А что оставалось делать? Альтернатив ведь не предложили. 2 часа времени и потраченные впустую деньги мне уже не вернут, как и хорошее настроение.

Р.S. речь идёт о салоне на Родонитовой, остаётся надежда, что салон на Татищева ещё держит марку.

Р.S.Р.S. Чем остаётся заниматься перед завтрашним праздником? Убирать прыщи самостоятельно :(

Мы приносим Вам искренние извинения и надеемся, что наше сотрудничество возобновится!

• Нам очень жаль, что Вы остались недовольны, однако еще во время Вашего визита косметолог, один из лучших в сети, объяснила Вам, почему в Вашем случае не только бесполезно, но и вредно, делать механическую экстракцию воспалительных элементов.