Unique

Сеть салонов красоты
  • Родонитовая, 18 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Тбилисский бульвар 170 м

Замечательный салон! Я хожу в этот салон уже более двух лет, и мне странно и непонятно читать плохие отзывы о нем, тк в течении всего времени мне ниразу не нагрубили, администраторы всегда приветливые, улыбчивые, и знают свою работу на отлично!

Хожу к Анисе, это мастер своего дела с золотыми ручками! !!!Всегда!!! я остаюсь довольна ее работой, то бишь это стрижка, либо окрашивание, либо укладка, либо уход. Аниса справляется всегда со своей задачей!
Также мне удалось посетить косметолога Ирину- была у неё на чистке. Все очень понравилось, результат на лицо! Скоро пойду к ней на массажи, позже напишу свой отзыв.
В самом салоне всегда чисто, уютная атмосфера, расслабляющая, музыка хорошая играет, и всегда угощают чаем. кофем с конфетами!
А еще мне сделали подарочек от салона на новый год, гигиеническую помаду от Phyts, очень было приятно и неожиданно получить, Спасибо!

А помадой пользуйтесь с удовольствием - она действительно замечательная))

• Людмила, огромная искренняя благодарность Вам за отзыв! Спасибо, что выбираете нас! Ждем новой встречи!
    А помадой пользуйтесь с удовольствием - она действительно замечательная))