Unique

Сеть салонов красоты
  • Родонитовая, 18 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Тбилисский бульвар 170 м

Две недели назад ходила в этот салон по абонементу "Строгий Лондон" - делала стрижку и маникюр, осталась очень довольна не только обеими услугами, но и очень милым и обходительным персоналом. За абонемент отдала 1500, администратор очень быстро подобрала подходящее время
Стригла меня Аниса, учла все мои пожелания и за полтора часа минут сделала отличную стрижку, теперь могу без особых усилий уложить волосы перед выходом из дома, со старой стрижкой успела намучаться.
Не меньше порадовала меня мастер Ольга Карабашева, отлично сделала форму ногтей, работала и аппаратом и щипчиками, инструменты у них, кстати, одноразовые, мастер при мне вскрывала упаковку.
Приятно удивлена тем, что маникюр держится к моменту написанию отзыва.
В итоге могу лишь повторить, что осталась очень довольна посещенем этого салона и, в частности, работой вышеперечисленных мастеров.
Спасибо!

• И Вам огромное спасибо за Ваш выбор и за оставленный отзыв! Ничто так не мотивирует на качественную работу, как благодарности от клиентов! Ждем новой встречи!