Unique

Сеть салонов красоты
  • Родонитовая, 18 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Тбилисский бульвар 170 м

Живу в доме напротив и вот уже 3 года радуюсь нашему соседству! Огромное спасибо руководству и коллективу салона - каждый раз посещение салона приносит мне массу удовольствия и от результата и от процесса!

Люблю выпить чашку свежесваренного кофе с какой-нибудь вкусняшкой в кресле у парикмахера, люблю наблюдать за жизнью улицу, сидя около огромного окна, когда делаю маникюр. Кстати, новый мастер Ольга Карабашева - это просто фантастика, покрытие делает настолько близко к кутикуле, что даже спустя 2 недели, маникюр смотрится словно вчера сделанным.
Стараюсь радовать себя и походами к косметологу - изюминкой салона считаю французские массажи лица - сейчас особенно мне нравится новый массаж, с палочками. Выхожу после массажа помолодевшая и отдохнувшая.
Желаю салону процветания!

Коллектив UNIQUE на Родонитовой благодарит Вас за теплые слова! Радуемся каждой встрече с Вами!